Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Ессентуки
Версия для слабовидящих
ул. Кисловодская, 90
Новости
Новости

Учиться, учиться и учиться


Наш преподавательский состав - это, как всегда, самые опытные хирурги клиники 3Z, готовые рассказать все о современных способах коррекции зрения

От лазерного хирурга Ольги Шункевич участники «Школы» узнали о причинах, симптомах и последствиях самых распространенных глазных болезней. Доктор объяснила, что регулярно проверять состояние глаз - необходимость, и теперь каждый знает, как проходит полная диагностика зрения и чем она отличается от процедуры в обычном салоне оптики.

Анна, 36: «Всегда проверяла зрение в оптике недалеко от дома и думала, что этого достаточно для уверенности в моем здоровье. Теперь понимаю, что очень ошибалась. Полная диагностика - это совершенно другое дело, нужно заняться собой в ближайшее время».

С главными «помощниками» врачей, оборудованием клиники, всех собравшихся познакомил главный врач клиники, офтальмохирург, к.м.н. Евгений Маковкин.

Олег, 28: «Да уж, с таким оборудованием операция просто обязана быть безопасной и успешной».

О безопасности и успешности процедур, которые проводятся в клинике 3Z, рассказал офтальмохирург Антон Шуваев. Те, у кого возникали какие-то вопросы, могли задать их нашим докторам, которые с радостью на них отвечали. Практическим подтверждением наших лекций стало традиционное видео реальной операции.


Наши «отличники» очков не носят

Те, кто уже прошел нашу «Школу» и закончил ее с «отличием», то есть сделал коррекцию зрения, пришли поделиться своим опытом.

Участники из первых уст узнали, как это - видеть мир по-новому: ярко, четко, без «помех».


Счастливое число 13

В октябре этого года нашей клинике исполнилось 13 лет, и по этому случаю на 13-ю «Школу» в Пермь прилетел медицинский директор Валерий Ракшин. Он поприветствовал всех присутствующих и напомнил, что никто не уйдет в этот день без подарков.

Каждому участнику традиционно вручили 50% скидку на рефракционную диагностику и 7 000 рублей на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK.

Цифра 13 вопреки всем суевериям стала для наших «школьников» счастливой, ведь они получили дополнительно 5000 рублей на коррекцию зрения.

Обладателями двух бесплатных сертификатов стали Андрей Вансович и Альберт Гасмин. Мы поздравляем победителей и с удовольствием встретимся снова, чтобы услышать, что их мир стал ярче, четче и «без помех». Пусть наша «Школа» станет первым шагом к миру «без помех» для каждого из вас!

Подробный фотоотчет с мероприятия в нашей группе ВКонтакте


Узнать о ближайшем проекте в вашем городе, а также о других мероприятиях и акциях клиники всегда можно в новостях на нашем сайте, в официальных группах в социальных сетях или по единому многоканальному телефону 8-800-250-333-0, звонок по россии бесплатный