Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Ессентуки
Версия для слабовидящих
ул. Кисловодская, 90
Новости
Новости

Восьмая «Школа»: активная, яркая и позитивная


Первый шаг к отличному зрению — вместе с 3Z
На «Школу коррекции зрения» приходят с сомнениями, а выходят с уверенностью, что отлично видеть — легко, быстро и при этом совершенно не больно!

«Хорошее, полезное мероприятие. Не знаю, сколько бы еще думал, если бы не «Школа коррекции», — написал в своем отзыве Константин, один из участников.

Динамично, весело, вкусно, очень познавательно, интересно и душевно — так охарактеризовали мероприятие и другие «школьники». И большинство из них теперь готовы сделать коррекцию зрения при первой же возможности!

На память о «Школе»
В этот вечер было много важной информации о современных технологиях и интересных розыгрышей корпоративных сувениров и подарков. В конкурсе «Стань лицом следующей «Школы» приняли участие десятки молодых людей и скоро мы будем голосовать за лучший образ!

И, конечно, мы разыграли два сертификата на бесплатную коррекцию зрения. В этот раз судьба улыбнулась двум счастливчикам — Елене Приваловой, сертификат которой подарила ее подруга, и Кириллу Зорину.

Мы спросили у Кирилла, что он чувствовал в момент своей победы:

«Вообще не ожидал, что выиграю, до этого выигрывал только 100 рублей в лотерею! Но путь был тернистый — в первый раз я так бежал на «Школу», что ногу подвернул. И вот на второй так неожиданно повезло. Я очень рад, наверно, отправил в космос много энергии! На коррекцию пойду хоть завтра, никаких сомнений нет, завтра буду звонить записываться на диагностику!»

Посмотрите сами, как все было!



Для тех, кто участвовал
Фотоотчет со «Школы», как и всегда, скоро появится в наших группах в социальных сетях. А мы искренне благодарим всех гостей и участников!


И, конечно, отдельные слова признательности — нашим партнерам и помощникам: международной компании «ОПТЭК», творческой группе «Люди добрые», SMM-агентству «Лайка», команде сайта geometria.ru и КейтерингБюро!