Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Ессентуки
Версия для слабовидящих
ул. Кисловодская, 90
Новости
Новости

Еще одна «Школа», еще один успех

Цифры и факты

С презентациями, в которых раскрывались все ключевые аспекты патологий рефракцииРефракция глаза — сила преломления световых лучей в оптической системе органа зрения, которая измеряется в диоптриях. и технологий их коррекции, выступили ведущие специалисты пермской клиники 3Z:

  • главный врач, офтальмохирург, кандидат медицинских наук Евгений Михайлович Маковкин 
  • офтальмохирург рефракционного отделения Антон Викторович Шуваев 
  • лазерный хирург Ольга Николаевна Шункевич 
  • коммерческий директор Никита Андреевич Балтачев 
Их выступления вызвали живой интерес – и огромное количество вопросов, которые задали им участники «Школы» после выступлений, это наглядно доказало.

Смех и слезы радости

Конечно, не обошлось без специальных скидок, конкурсов и подарков.

Один из стильных корпоративных призов получил самый запоминающийся вопрос: «Что будет, если я лежу на операционном столе, а вдруг начинается гроза и отключается электричество?» Наши хирурги успокоили зал и ответили, что клиника обеспечена источниками бесперебойного питания и операция в любом случае будет завершена. Невзирая ни на какие капризы природы!

Мы всегда любим эти моменты: наш традиционный розыгрыш сертификатов на бесплатную коррекцию зрения Femto Super LASIK сделал двух людей намного счастливее! В этот раз победителями стали исключительно мужчины – Андрей Леншин и Алексей Зырянов. Поздравляем их!

Фотографии на память

А наш фотоотчет, как и всегда, можно посмотреть в группах клиники в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Следите за новостями и обязательно приходите на следующую «Школу коррекции зрения»!