Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Ессентуки
Версия для слабовидящих
ул. Кисловодская, 90
Новости
Новости

Велофестиваль в Пятигорске: отличное зрение для крутого вождения

Как все было

Велофестиваль удивлял, радовал и знакомил гостей с Пятигорском целых три дня. Разнообразные мастер-классы, велоквесты с фотозаданиями, первый в мире велолучный турнир, веломаскарад, оригинальные фотозоны, концерты и детский лабиринт – на мероприятии было немало развлечений для участников всех возрастов.

В заключении фестиваля победители в различных состязаниях получили наши памятные призы: фрисби, кружки, флешку или сертификаты на бесплатную диагностику зрения.

Наша оригинальная и «воздушная» фотозона «Отличное зрение для крутого вождения» пользовалась большим спросом у велосипедистов. Кстати, за лучшие кадры на фоне лица девушки с голубыми глазами и велосипедными очками, участники тоже получили наши корпоративные подарки!

Крепкая дружба – для яркого взгляда на жизнь

«Полгода назад офтальмологическая клиника 3Z вышла на связь с нами с предложением стать частью велодвижения и внести свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, – рассказала председатель Спортивно-туристической общественной организации «Велосообщество КМВ» Юлия Говорова. – Клиника поддержала экологическую акцию «Велосветлячки», велопробег в честь Дня Победы, Триатлон и, наконец, Всероссийский Велофестиваль КМВ-2016».

Кроме того, этим наше сотрудничество с Велосообществом не заканчивается. В планах – собственная велопарковка у клиники в Ессентуках, а также коллективные выезды на бесплатных корпоративных автобусах и знакомство членов сообщества с клиникой, чтобы каждый мог пройти полную проверку зрения.


Ну, а пока – любуйтесь на фотографии, выбирайте здоровый образ жизни и нашу клинику!