Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Ессентуки
Версия для слабовидящих
ул. Кисловодская, 90
Новости
Новости

Врач-офтальмолог 3Z провел бесплатный осмотр на фестивале «День знаний»

За время мероприятия тематическая площадка 3Z собрала более 300 человек, которые не только узнали о том, есть ли у них нарушения со стороны органа зрения, но и получили скидку 20% на комплексную диагностику глаз в офтальмологической клинике и диагностических центрах 3Z г. Краснодара, а также памятные и полезные подарки. 

Владимир Шипилов, врач-офтальмолог клиники 3Z г. Краснодара:

— Обследование проходили семьями, особое внимание мы уделили маленьким пациентам. К сожалению, для некоторых родителей было совершенно неожиданным известие о том, что у их ребенка есть нарушения зрения, ведь дети редко жалуются, если плохо видят. Однако необходимо помнить, что только полная диагностика глаз позволит точно поставить диагноз в каждом конкретном случае.

 

Группа компаний 3Z регулярно участвует в благотворительных акциях, помогая тем, кто нуждается в офтальмологической помощи. Главная функция подобных мероприятий заключается в том, чтобы привлечь внимание населения к здоровью глаз и проинформировать о том, что в офтальмологических центрах 3Z можно получить высококвалифицированную помощь в лечении глазных заболеваний.